欢迎浏览长沙市雨花区人民政府网站,
来信内容
来信主题
宋MaX手动挡到底生产了吗?
来信时间
2017-12-07
来信内容
我非常喜欢你们的宋max但是买不到手动挡。你们到底生产了吗?我有什么办法可以快速的买到!我一直在等。等的我对BYD失望了。觉得比亚迪态度太差了
回复内容
回复部门
经开区
回信时间
2017-12-07
回信内容
市民:
    您好!您于12月7日关于比亚迪宋MaX手动挡车型的来信我们已经收悉,针对您信中提到的问题回复如下:
    经向比亚迪公司了解,宋max现在暂未排产手动挡车型,建议购买自动挡车型。
    以上是我单位对您来信的回复,如果您对回复意见不满意或有新的意见建议,请直接与我单位联系电话:85079658。
    感谢您的来信祝您生活愉快!
雨花经开区经济发展局
2017年12月14日